Состоялось общее собрание духовенства храмов Представительства Русской Православной Церкви в Таиланде.

22 января в Свято-Николаевском соборе гор. Бангкок, по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Сингапурского и Юго-Восточно-Азиатского, Патриаршего Экзарха в Юго-Западной Азии, под председательством архимандрита Олега (Черепанина), благочинного Патриарших приходов в Таиланде, состоялась встреча всего духовенства, несущего свое пастырское служение в Таиланде, на которой присутствовал и настоятель храма иеромонах Александр (Ващенко).

Во встрече принял участие почетный гость Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Таиланд Томихин Евгений Юрьевич. Перед началом собрания архимандрит Олег вместе со священнослужителя совершили молебен свт. Николаю, архиепископу Мир Ликийских, Чудотворцу. Евгений Юрьевич имел возможность с каждым лично познакомиться и узнать о жизни православных приходов.

Также на собрании были подведены итоги служения духовенства за 2018 году, и намечены дальнейшие планы по развитию миссии в Таиланде на предстоящий 2019 год.