Сбор пожертвований на ремонт храма.

Дорогие братия и сестры!

Вы все знаете, как мы страдаем из-за многолетнего протекания крыши нашего храма. Тянуть с ремонтом больше нельзя, поэтому, несмотря на финансовые трудности, наш приход собирает пожертвования на срочный ремонт куполов и крыши нашего храма.

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям откликнуться на мою просьбу и принять посильное участие в ремонте православного храма в честь святых Царственных Страстотерпцев в Хуахине.

Наш приход очень небольшой, и без вашей посильной помощи и участия нам с этой задачей просто не справиться. Верю и молю Бога о том, что совместными усилиями и с Божией помощью мы сможем собрать необходимую сумму — 280,000 тайских батов.

Спаси вас Господи!

С уважением, настоятель храма
Святых Царственных Страстотерпцев гор. Хуахин
иеромонах Александр

Телефон для справок: + 66 62-629-4707 (WhatsApp)

ORTHODOX CHRISTIAN CHURCH IN THAILAND Foundation
Bank Acc.: 145-234401-4
Beneficiary’s Bank: THE SIAM COMMERCIAL BANK PUBLIC CO.LTD
Branch: 0145 Sukhumvit Soi 101/1
SWIFT Code: SICOTHBK
Bank address: 9 Rutchadapisek Rd., Jatujak, Bangkok, 10900
При совершении банковского перевода указывайте цель пожертвования — «на крышу в Хуахин».