Архимандрит Олег (Черепанин) посетил Сиануквиль

05 мая 2015

Продолжается пастырская поездка в Камбоджу архимандрита Олега (Черепанина), Представителя Русской Православной Церкви в Королевстве Таиланд. В соответствии с программой визита во вторник утром архимандрит Олег в сопровождении иеромонаха Паисия (Ипате), иерея Андрея Иващенко и др. лиц отбыли из Пномпеня в Сиануквиль, где завершается строительство храма в честь св. вмч. и целителя Пантелеимона. У храма архимандрита Олега встречали члены местного прихода во главе с председателем приходского совета М.Ю. Рюмшиным. Ознакомившись с ходом строительных работ, архимандрит Олег (Черепанин) заслушал доклад о жизни местной общины и разделил трапезу, устроенную приходским советом. После обсуждения итогов хода строительства храма в Сиануквиле, архимандрит Олег обсудил с местным приходским советом перспективы развития церковной жизни в Камбодже. Вечером того же дня архимандрит Олег возвратился в Пномпень.

Архимандрит Олег (Черепанин), Представитель Русской Православной Церкви в Таиланде (второй справа) и сопровождающие его лица у строящегося храма во имя св.вмч. и целит. Пантелеимона в Сиануквилле - 05.05.2015
На фото: Архимандрит Олег (Черепанин), Представитель Русской Православной Церкви в Таиланде (второй справа) и сопровождающие его лица у строящегося храма во имя св.вмч. и целит. Пантелеимона в Сиануквилле — 05.05.2015.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *